Территория обслуживания

№ участка

Адреса обслуживаемого участка
КГП на ПХВ «Городская поликлиника № 2 г.Усть-Каменогорска» УЗ ВКО А
ТЕРАПИЯ

№ 1
Абекова А.Т.

Казахстан – 65,78,78а,82,82/1,80,84,84/1,86,90,92,94
Кабанбай Батыра – 105,105а,107,109,115,119,152/1,154,156

№ 2
Мұрат А.М.

Кабанбай Батыра – 114,116,118,120,122,124,126,128,130,134,136,93,95,97/1,99,99/1
Казахстан – 72

№ 3
Мантаева Г.С.

Кабанбай Батыра – 89,91  Пермитина – 29,31  Орджоникидзе – 4      Казахстан – 70

№ 4
Шаямбекова Е.С.

Бурова – 9,13,15,17,19,19/1,21,23,25/1,27,27/1,27/2,27/3,29

№ 5 
Сагадиева Л.Д.

Казахстан – 75,77,79,81,83,85,87,91,93,95,97,99,99/1,101,103

№ 6
Сагадиева Л.Д.

Казахстан – 105,107,116,110/1,114,118,124,126,161    Мызы – 37/1,41,43,43/1,45,45/1,47,49        Кирова (частный сектор) – с 122 по 233  Первомайская  – 44,44а,46,40   
Головкова  –  с 130 по 201  1 – Невская – 7,10,12        3 – Невская – 2,4,6,8,10,12
2 – Невская – 1,3,5,5а,9,13,15,15а,17,2,4,6,8,8а,8б,10,14/1,14/2,14/9,16,17/2 , 2

№ 7
Куйкашева А.Ж.

Лазо 1-48    Ползунова 1-146 Рылеева 1-84  Суворова 1-71 Димитрова 1-111
Жукова 3-70   Железнодорожная 2-126  Тельмана 1-28 пер.Каменистый 1-26
пер.Студенный  3-36  пер.Партизанский  3-43  пер.Быструшинский 1-17
микрорайон Восток 2,3,4 Кутузова 1-33 Говорова 2-10 Багратиона 1-43

№ 8
Абрамова Г.В.

Бурова – 6,8,8/1, 8/3,10,12   Кабанбай батыра – 43,112,112а  Новаторов 3, 3/1, 5,7, 7/1

№ 9
Сулейменова М.Т.

Бурова – 14,16,16а,18,20,22,24,24а,24б,24в
Новаторов – 9,11,13, 13/1, 13/2, 15,17,17/1, 19

№ 10
Муратова Б.Б.

Кабанбай батыра 13,15,17,68,72  Пит.Коммунаров – 11,15,17,19,12,16,20,22,24,26
Пер.Почтовый 15а   Временная 1,21,22,23,25,27,26,26а,35,37,39,40,40/1,41,45,47,49
Вторая – 84,86,95,99,99а  Третья – 94,96,96/1,103,105,107Четвертая – 79,79а,81,83,85,60а,62,64

№ 11
Абильмажинова А.М.

Леваневского 1-43, 2-100  Черняховского 1-89, 2-106   Шелехова 1-103, 2-74 
Полтавская 1-25, 2-28  Ногабая 1-67,  2-42  Пушкина 1-87    Амангельды 1-21, 2-22 
Полевая 1-7, 2-34  Линейная 1-21, 2-20 Алтайская 1-27, 2-32  Кожедуба 1-33, 2-32  
Предгорная 1-19, 2-10  пер.Абая 13,5,7,9,15,4,6    1 Полтавский 4-242пер.Полтавский 1-21  
пер.Сквозной    разрез Полтавский    Чкалова Жангельдина    Милицейская    Памирская

№ 12
Мыңболова  А.Т.

Шелехова 105-171, 78-138 Ногобая 48-76, 71-107а  Полтавская 31-63, 32-110
пер.Пушкина 16-28  Алтайская 33-59, 34-48   Юго-Восточная 1-23, 2-24 
Жуковского 1-15а, 2-28  Декабристов  8-24 Кожедуба(частный сектор) 39-115, 38-86 
Черняховского 91-169,  108-168  Четвертая 82,84, 87-113  Вторая 94-118а, 111-129 
Третья 98-146, 109а-145  Пушкина 4-56  Кожедуба 52,54,56,58

№ 13
Свидерская Л.Д.

 Казахстан 31,64, 64/1,66,68   К.Кайсенова 12,30,30а,32   Крылова 66
Чернышевского 22 Пермитина 11,15/1,7  Тохтарова 38, 47,44,46 

№ 15
Кабылгазина Ж.

Кирова 59,64,66,69,67,65,57,74,71,51,55,72  Кабанбай Батыра 121,162,164,166 
Орджоникидзе 26,30,32,34,36   М.Горького 67  Головкова 1,4,44,46,27а, 35,54  
Пр.Победы 3,5,9,11,13  Нахимова 10,13 

№ 16
Зарлыхан Д.С.

Протозанова 1,1/1, 3, 7/1,11,19,20,21,23,25,27,29,31,33,35,45,47,51,53,55,59,61,39,41
Орджоникидзе 40,44,48,50,52

№ 22
Нургазиева К.С.

Бурова 25/2, 25/3,33,35,37,39,39/1,39,2,41,45,47,49,51а
Казахстан 98,98/1,98/2,96,102,104,106,108,110

№ 23
Ахметкалиева Т.С.

Зырянова 2-26, 3-13 Захаренко 2-58, 23-63 В/вольтная 13-49, 24-76 Амангельды 25-49, 26-56
Линейная 24-48 23,31   Леваневского 45-115, 16-178  Пушкина 60-86а, 89-117
В/Вольтная 57 с 1 по 9, 2-24  Лесная 13,38,27  Садовая 114,113  Горная 7  пер. Полевой 2-9
пер. Снежный 2-18  Полевая 13-23, 38-48  Предгорная 16-72, 21-103  пер.Сиреневый   Захаренко Лесхоз   СО Надежда 78,85,156,138,139,142   СО Восточник 1-3   2ст Лесное уч№7 

№ 25
Санабаева А.М.

Мызы -  3,5,5/1,9,11,11/1,13,15,17,17/1,21,23,25,29,31,33,35,4

№ 28
Муратова Б.Б.

Кабанбай Батыра – 78,80,82,84   Пит.Коммунаров 3,4,6,7,8,9   Новаторов 2,4,6,8,10
Степная 22,24,28,30,36,38,40   Новая 8а


№ участка

Адреса обслуживаемого участка
КГП на ПХВ «Городская поликлиника № 2 г.Усть-Каменогорска» УЗ ВКО А
ПЕДИАТРИЯ

№ 1
Жумажанова С.Т.
м/с Дуйсенбаева А.Д.

Мызы –  3,5,5/1,9,11,11/1,13,15,17,17/1,21,23,25,29,31,33,35,4   
Бурова – 20,22,24,24а,24б,24в
Новаторов – 13, 13/1, 13/2,15,17,17/1,19

№ 4
Кабдуллина Ш.А.
м/с Майзакова А.Т.

Бурова – 6,8,8/1, 8/3,10,12,14,16,16а,18
Новаторов – 3, 3/1, 5,7, 7/1,9,11
Кабанбай Батыра – 43,112,112а,114,78,82,84,80
Питерских Коммунаров – 3,4,6,7,8,9
Новаторов – 2,4,6,8

№ 5
Абилмажинова А.М.
м/с Жексмебаева А.
Калкатаева Г.А.
Ашимханова Ж.

Леваневского 1-43, 2-100  Черняховского 1-89, 2-106   Шелехова 1-103, 2-74 
Полтавская 1-25, 2-28  Ногабая 1-67,  2-42  Пушкина 1-87    Амангельды 1-21, 2-22 
Полевая 1-7, 2-34  Линейная 1-21, 2-20 Алтайская 1-27, 2-32  Кожедуба 1-33, 2-32  
Предгорная 1-19, 2-10  пер.Абая 13,5,7,9,15,4,6    1 Полтавский 4-242пер.Полтавский 1-21  
пер.Сквозной    разрез Полтавский    Чкалова Жангельдина    Милицейская    Памирская
Пер.Почтовый 15а   Временная 1,21,22,23,25,27,26,26а,35,37,39,40,40/1,41,45,47,49
Вторая – 84,86,95,99,99а  Третья – 94,96,96/1,103,105,107Четвертая – 79,79а,81,83,85,60а,62,64

Нургазиева К.С.
м/с Шушекова Г.Н.
Ашетаева А.
Кариева Г.А.

Бурова –25/2,25/3,33,35,37,39,39/1,39/2,41,45,47,49,51а

Шаямбекова Е.С.
м/с Баяш Г.И.
Нуртазина Г.
Мешелова С.


Бурова – 19,19/1,21,23,25/1,27,27/1,27/2,29,25

Ахметкалиева Т.С.
м/с Акпаева А.
Такенова Г.

Зырянова 2-26, 3-13 Захаренко 2-58, 23-63 В/вольтная 13-49, 24-76 Амангельды 25-49, 26-56
Линейная 24-48 23,31   Леваневского 45-115, 16-178  Пушкина 60-86а, 89-117
В/Вольтная 57 с 1 по 9, 2-24  Лесная 13,38,27  Садовая 114,113  Горная 7  пер. Полевой 2-9
пер. Снежный 2-18  Полевая 13-23, 38-48  Предгорная 16-72, 21-103  пер.Сиреневый   Захаренко Лесхоз   СО Надежда 78,85,156,138,139,142   СО Восточник 1-3   2ст Лесное уч№7

Куйкашова А.Ж.
м/с Козыревская Н.З.
Бауржанов Е.
Нурпеисова А.Т.

Лазо 1-48    Ползунова 1-146 Рылеева 1-84  Суворова 1-71 Димитрова 1-111
Жукова 3-70   Железнодорожная 2-126  Тельмана 1-28 пер.Каменистый 1-26
пер.Студенный  3-36  пер.Партизанский  3-43  пер.Быструшинский 1-17
микрорайон Восток 2,3,4 Кутузова 1-33 Говорова 2-10 Багратиона 1-43

Ахметкалиева Т.С.
м/с Андреева Г.Н.
Кубышева Д.К
Калиева А.К.

Кабанбай батыра 13,15,17,68,72 
Пит.Коммунаров – 11,15,17,19,12,16,20,22,24,26

Мыңболова  А.Т.
м/с Бейсенова Г.К.
Легусова Ю.

Шелехова 105-171, 78-138 Ногобая 48-76, 71-107а  Полтавская 31-63, 32-110
пер.Пушкина 16-28  Алтайская 33-59, 34-48   Юго-Восточная 1-23, 2-24 
Жуковского 1-15а, 2-28  Декабристов  8-24 Кожедуба(частный сектор) 39-115, 38-86 
Черняховского 91-169,  108-168  Четвертая 82,84, 87-113  Вторая 94-118а, 111-129 
Третья 98-146, 109а-145  Пушкина 4-56  Кожедуба 52,54,56,58


 

Телефоны:

57-76-82, 26-28-43,
26-15-82


Регистратура


26-36-36, 24-58-31


Вызов на дом


26-04-60


Главный врач


26-84-39


Телефоны доверия


Может быть, Вы хотите выразить благодарность нашему персоналу, или просто поделиться хорошим настроением от посещения поликлиники?
- Поблагодарить
Вполне возможно, Вам не понравилось у нас или Вы раздосадованы? У Вас есть возможность высказать свои замечания нам напрямую. Ваше мнение будет основой для улучшения нашей работы.
- Пожаловаться
А если у Вас есть интересная идея - напишите нам, мы постараемся ее воплотить.
- Посоветовать